База отдыха недалеко от Краснодара

База отдыха недалеко от Краснодара

Во время летнего периода, жители Краснодарского края отдают предпочтение отдыху на берегу моря. Побережье Черного моря становится самым популярным местом: огромное количество людей, пляж в прямом смысле забит. Несмотря на столь радужную картину, которую себе представляют отдыхающие, на деле все не совсем так.

Почему отдых на базе отдыха недалеко от Краснодара, лучше, чем поездка на море?

Итак, давайте попробуем разобраться в этом вопросе более подробно. Поездка на море, помимо своих положительных сторон, имеет и отрицательные моменты:

  • Дорога. Для начала стоит отметить дорогу, на которую Вы потратите уйму времени, а все из-за огромных пробок.
  • Цены. Также не могут радовать. Огромный прилив туристов, которым не остается ничего делать, кроме как смириться с ценами, которые на море как мы знаем, являются уж очень высокими.
  • Сервис. И наконец, вряд ли приехав на море, Вы сможете получить качественный сервис, уровня гостиниц или отелей.

Для того чтобы всего этого избежать, были созданы специальные оздоровительные базы отдыха (Краснодар), и в частности курорт «Hotel & Spa Распутин».

База отдыха «Hotel & Spa Распутин» — это отдых в уникальном месте, богатом флорой и фауной, а так же термальными водами. У нас Вы можете насладиться кристально-чистым горным воздухом, а любители плавания имеют возможность искупаться в термальных источниках в Мостовском, вода в которых оказывает бодрящий эффект, а ее минеральный состав включает все элементы, которые необходимы для правильного функционирования организма человека.

Базы отдыха недалеко от Краснодара. Преимущества

Наиболее весомым преимуществом базы отдыха в Краснодаре, является месторасположение: курорт находится в нескольких часах езды от Краснодара, куда Вы сможете благополучно добраться без пробок. Живописная природа и чистый воздух – это первое, что будет Вас сопровождать во время поездки до места назначения.

Базы отдыха в Краснодаре делают акцент на курортах на термальных источниках, но среди всех «Распутин» является безоговорочным лидером.

Почему стоит выбрать именно «Hotel & Spa Распутин»:

  • Высокое качество обслуживания и добродушный персонал;
  • Номера на самые различные вкусы: от простого эконом-варианта, до апартаментов класса люкс;
  • В номерах только современная и исправная мебель, и бытовая техника;
  • Огромное количество вариантов активного отдыха (конные прогулки, всевозможные экскурсии, шоу-программы и так далее);
  • Уединенный отдых даже шумной компанией (беседки с мангалами установлены так, что даже большой компанией вы не будете мешать другим посетителям);
  • База отдыха Краснодар, предоставляет услугу «отдых два в одном»: релакс и оздоровление.

Отдельно хотелось бы остановиться на оздоровлении. Термальные источники обладают действительно чудодейственными свойствами: положительно влияют на связки, суставы и кости, оказывают положительный эффект на сердечно-сосудистую систему и избавляют от стрессов. Как итог Вы отдыхаете и параллельно поправляете собственное здоровье, чтобы набраться сил на новые трудовые будни. Бассейны с водой, температурой до 40 градусов по Цельсию, содержат большое количество полезных микроэлементов (сера, фосфор, магний, йод и так далее).

Лучшая база отдыха в Краснодаре

Каждый из нас знает, что горячий источник, способствует не только расслаблению и получению удовольствия, но и снимает стрессы и заряжает энергией, оказывая общеукрепляющее воздействие на иммунитет, улучшая общее состояние. Пребывание вблизи этих чудотворных вод – это тот вид отдыха, к которому стремится каждый, кто хоть раз посещал «Hotel & Spa Распутин».

Звоните по телефонам, указанным на нашем сайте, и бронируйте номера уже сегодня. Мы ждем вас.

Во время летнего периода, жители Краснодарского края отдают предпочтение отдыху на берегу моря. Побережье Черного моря становится самым популярным местом: огромное количество людей, пляж в прямом смысле забит. Несмотря на столь радужную картину, которую себе представляют отдыхающие, на деле все не совсем так.
Узнать цены. Найти номер.
Напишите нам
Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности