Курорт в Мостовском

Курорт в Мостовском

Hotel & Spa «Распутин» предлагает всем любителям необычного и полезного отдыха оздоровительный курорт в мостовском районе Краснодарского Края. Удобное месторасположение неподалеку от города Краснодар (порядка трех часов на автомобиле), сможет обеспечить конкуренцию многим морским курортам и отдыху на побережье Черного моря.

В отличие от отдыха у побережья, где присутствует огромное количество людей, нет свободных мест на пляже, да еще и к тому же уровень обслуживания находится на достаточно низком уровне, Hotel & Spa «Распутин» предлагает всем своим клиентам:

  • Удобные гостиничные номера (как эконом класса, так и класса люкс). Просторные номера от 25 м2, с полным оснащением, принадлежностями и техникой, а так-же полностью теплыми полами и горячей термальной водой прямо в душе;
  • Свободное пространство для отдыха (беседка, мангал, бассейны и так далее).
  • Досуг (сплавы по реке, экскурсии, квадроциклы, катание на лошадях, полеты на самолете и многое другое);
  • Высокое качество обслуживания и приветливый персонал;
  • Вкусное и полезное питание.

Курорты Краснодарского Края с сероводородными источниками

Курорты Краснодарского Края предлагают для всех отдыхающий настоящий «лечебный коктейль» из горного воздуха, солнца, моря, а так же сероводородных источников, целебных грязей и минеральных вод. Такие широкие возможности для проведения оздоровительных процедур Краснодарский Край предлагает своим гостям из-за особенностей географии региона.

Сделайте настоящий подарок для себя и своего здоровья. Термальные источники Краснодарского края имеют положительное воздействие на сердечно-сосудистую систему человека, на опорно-двигательный аппарат и помогают при лечении кожных заболеваний, таких как псориаз и экзема. Кроме того, термальные ванны способны благоприятно сказаться при лечении заболеваний, связанных с желудочно-кишечным трактом. Нахождение в целебной воде может благоприятно сказаться на центральной нервной системе человека и поможет справиться с такой проблемой как бессонница.

Именно в Hotel & Spa «Распутин» Вы сможете испытать на себе полезные свойства «волшебной воды», которая содержит в себе железо, магний, бром, йод, серу, фосфор и другие элементы.

Как забронировать номер в Hotel & Spa «Распутин»

Отдых в Мостовском станет для Вас незабываемым! Вы по достоинству сможете оценить его, а наш отель сделает все возможное для того, чтобы Вы захотели возвращаться к нам снова и снова!

Звоните по мобильным телефонам, которые указаны на нашем сайте и бронируйте место в гостинице. Также на нашем сайте Вы сможете найти полный перечень комфортабельных номеров и другую полезную информацию. Мы ждем вас по адресу: Краснодарский край, посёлок Мостовской, улица Шевченко 88.

Hotel & Spa «Распутин» предлагает всем любителям необычного и полезного отдыха оздоровительный курорт в мостовском районе Краснодарского Края.
Узнать цены. Найти номер.
Напишите нам
Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности