Ближайшие термальные источники к Краснодару

Ближайшие термальные источники к Краснодару

Из года в год жители Краснодарского края отправляются на побережье Черного моря в летнее время года. Однако, самый популярный вид отдыха, как ни странно, имеет ряд недостатков, включая высокие цены, неудовлетворительное качество обслуживания и многочасовые пробки в дороге. Кроме того, люди отправляются на море с надеждой отдохнуть и набраться сил для новых трудовых будней.

На сегодняшний день, отправляясь на отдых, можно получить не только моральное удовлетворение, но и оздоровиться. Отдых с пользой для здоровья становится возможным благодаря лечебным свойствам термальных источников, которые находятся в Краснодарском крае.

Термальные источники ближайшие к Краснодару

В нескольких часах езды от Краснодара, располагается поселок Мостовской, который славится месторождениями геотермальных вод. Ближайшие термальные источники к Краснодару находятся именно там, и отдельно хотелось бы рассказать о «Hotel and Spa Распутин», наиболее популярной и известной базе отдыха во всем Краснодарском крае. База отдыха «Распутин» входит в состав холдинга «Мостовские термальные источники». В состав комплекса входит 2 бассейна с горячей термальной водой и гидромассажем, коттедж «Казанова» на 7 двухместных номеров и вилла «Екатерина» с роскошнейшими спальнями и великолепнейшей кухней.

Дорога до этого удивительного места занимает всего несколько часов, так как пробки полностью отсутствуют (по сравнению с поездкой на море). По пути Вас будут сопровождать горные пейзажи, которые будут завораживать на протяжении всего пребывания в базе отдыха. Для посетителей базы отдыха предусмотрена автостоянка, за безопасностью следит охранная служба (по всей территории базы отдыха расположено современное видеонаблюдение, и все это для безопасности посетителей). Заселиться можно в любое время суток, так как курорт работает на круглосуточной основе. Номер можно заказать либо на сайте, либо по телефону, предварительно указав желаемый:

  • Номер эконом класса (от 1500р./сутки);
  • Номер класса люкс (от 5000 р./сутки);
  • Огромная вилла (от 18 тыс. рублей за сутки).

Стоит помнить, что цены на отдых колеблются в зависимости от дней (будние и выходные дни, каникулы, праздники). В стоимость номера входит проживание в комфортабельных условиях: современная бытовая техника и мебель, мини-бар, персональный душ и санузел, набор туалетных принадлежностей. Для посетителей доступны бассейны с геотермальной водой (температура до 40 градусов), которая поступает непосредственно из самих источников. В вечернее время на территории базы отдыха «Распутин» проводятся различные вечеринки и дискотеки, а так же можно посетить караоке бар, бильярд. Гостей нашего отеля ждут рестораны с разноплановой кухней и кафе с разнообразным меню.

Полезные микроэлементы, которые содержатся в воде, положительно влияют на органы дыхания, на сердечно-сосудистую систему, нормализуют работу ЖКТ и рекомендованы для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата. Помимо оздоровительных процедур, доступны всевозможные экскурсии, поездки на лошадях, караоке, живая музыка и огромное разнообразие проведения досуга.

Почему стоит выбрать «Hotel and Spa Распутин»?

Термальный источник «Распутин» располагается в одном из самых красивых мест в Мостовском районе Краснодарского края. У нас Вы гарантированно найдете уникальную природу, чистый воздух и качественное обслуживание, что оставит в Вашей памяти только самые теплые и приятные воспоминания.

Самый ближайший термальный источник к Краснодару «Распутин» ждет Вас круглый год!

Термальные источники возле Краснодара на карте

Из года в год жители Краснодарского края отправляются на побережье Черного моря в летнее время года. Однако, самый популярный вид отдыха, как ни странно, имеет ряд недостатков.
Узнать цены. Найти номер.
Напишите нам
Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности