Курорты Адыгеи термальные источники

Курорты Адыгеи термальные источники

Каждый из нас знает, что интенсивный умственный и физический труд приводят к истощению центральной нервной и эндокринной систем, вследствие чего, человек становится похож на «выжатый лимон»: упадок сил, потеря концентрации, нездоровый сон, раздражительность и т.д. Все это происходит из-за стресса, который и является первопричиной всех бед.

Для того чтобы избавиться от последствий стресса, необходимо отправиться на отдых, где можно расслабиться, параллельно поправляя свое здоровье. К сожалению, стандартные курорты на берегу моря не помогут получить должный оздоровительный эффект, а лечебные санатории не дадут нужного релакса. Для подобных случаев существуют термальные источники, которые совмещают в себе процедуры оздоровления и высококлассный отдых.

Курорты, термальные источники. Цены на отдых

Наиболее популярной зоной термальных источников в России, является Краснодарский край. В нескольких часах езды от Краснодара, находится поселок Мостовской, а в трех километрах от него, находится «Hotel and Spa Распутин». База отдыха славится высочайшим качеством обслуживания клиентов, низкими ценами на проживание и развлечения, и конечно же, высокоэффективным отдыхом на термальных источниках. В зависимости от Ваших личных предпочтений, стоимость гостиничных номеров может разниться:

  • номер «эконом» класса (от 1500 р./сутки);
  • класса «люкс» (от 5000 р./сутки);
  • роскошная вилла (от 18 000р./сутки).

Для того, чтобы подобрать номер исходя из своих предпочтений, необходимо уточнять точную сумму у консультанта (мобильные телефоны указаны на сайте.) Номер «эконом» класса не повлияет на качество Вашего отдыха: в номере современная мебель, бытовая техника, система кондиционирования, санузел.

Курорты Адыгеи термальные источники. Цены

Кроме информации про отдых на термальных источниках Адыгеи (цены и виды гостиничных номеров), на сайте можно найти много полезной информации:

  • отзывы предыдущих посетителей;
  • цены на завтраки и обеды;
  • программа досуга и др.

В программу досуга входят всевозможные экскурсии (по горной местности, возле водопада и в пещерах), катание на лошадях, поездки на квадроциклах либо на самолетах сверхлегкой авиации и много е другое.

В качестве оздоровительных процедур, предоставляются бассейны с горячей геотермальной водой (в наших бассейнах живая вода температурой 39 градусов, большой бассейн размером 15*15 метров, объемом 330 м2 с уникальными гидромассажными установками), которая обогащена полезными микроэлементами и поступает непосредственно из источника.

Вода из геотермальных источников оказывает благоприятное воздействие на опорно-двигательный аппарат, дыхательную и сердечно-сосудистую систему, органы ЖКТ, помогает избавляться от стресса и так далее. Стоит отметить, что у геотермальной воды никогда не будет неприятных запахов (сероводород). В качестве дополнения для оздоровительных процедур предоставляется услуги русской бани и массажного кабинета.

Как забронировать номер в нашем отеле?

Если у Вас возникли какие-либо вопросы касательно бронирования номеров или предоставляемого нами сервиса, то всегда можно обратиться к нашим менеджерам по телефону +7 (861) 204-09-54, которые смогут дать развернутые ответы и разрешить любые ситуации.

Каждый из нас знает, что интенсивный умственный и физический труд приводят к истощению центральной нервной и эндокринной систем, вследствие чего, человек становится похож на «выжатый лимон»: упадок сил, потеря концентрации, нездоровый сон, раздражительность и т.д. Все это происходит из-за стресса, который и является первопричиной всех бед.
Узнать цены. Найти номер.
Напишите нам
Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности