Лечебные источники Краснодарского края

Лечебные источники Краснодарского края

Каждый привык проводить свой отдых по-разному. Кто-то просто проводит время дома перед телевизором, кто-то любит ездить за город на дачу, кто-то ездит на море или летает за границу, а кто-то проводит оздоровление в санаториях, на базах отдыха и в других специальных местах.

Если Вы хотите не только выбрать место для отдыха, но и оздоровительный курорт, Вашему вниманию представлены лечебные источники Краснодарского края. В отличие от отдыха у Черноморского побережья, который является одним из самых популярных мест отдыха жителей Кубани, в термальных источниках п. Мостовской, Вы получите не только полноценный отдых и расслабление, но и порцию оздоровления.

Лечебные источники поселка Мостовской. Комплекс «Hotel & Spa Распутин»

Курорт расположен в п. Мостовской, что в трех часах езды от Краснодара. Добраться сюда Вы сможете без пробок, а по дороге Вас будут сопровождать потрясающие горные пейзажи и чистый воздух. Номера отличаются своим качеством и низкими ценами: в номерах современная мебель и бытовая техника, а эконом вариант будет стоить всего 1500 рублей в сутки.

Температура наших бассейнов достигает сорока градусов, они оснащены устройствами для гидромассажа, а вода содержит в себе полезные микроэлементы, такие как Mg, S, Br, I, P и др. Геотермальные воды оказывают положительное влияние на опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистую систему и центральную нервную систему. Стоит отметить, что могут быть некоторые противопоказания, поэтому рекомендуем получить консультацию врача. Купание в данных источниках может поспособствовать лечению проблем мочеполовой системы (не только у мужчин, но и у женщин), включая такую болезнь как бесплодие.

Посещая Краснодарский край (лечебные источники), так же оказывается положительный эффект и на кожу. Процедуры в горячих бассейнах раскрывают поры, что позволяет очистить кожу и избавиться от мелких прыщиков. Как итог, вы получаете чистую и здоровую кожу.

Почему именно «Hotel & Spa Распутин»?

Что ждет Вас на нашей базе отдыха? Удобные номера и шикарные виллы, с системами кондиционирования и современной мебелью. Мы постарались все сделать так, чтобы Вам не приходилось заботиться о мелочах, и Вы могли на все 100% сосредоточиться на отдыхе. В наших бассейнах, расположенных вблизи горячих источников, кристально чистая вода (естественный подогрев воды идет непосредственно от самих источников). Полное ощущение комфорта Вы получите в наших уютных беседках, проводя вечера под звездами в тишине.

На нашей базе отдыха можно не только восстановить свое здоровье, но и отдохнуть в культурном плане. У всех наших посетителей всегда есть возможность выехать в близлежащие горы, совершить экскурсии в пещеры или на водопады. Каждая новая экскурсия – это масса незабываемых впечатлений и эмоций. Такой активный отдых никогда не заставит скучать, и сделает нахождение на базе еще более приятным.

Цены на проживание в комфортабельных номерах отеля

Непременно, еще одним положительным моментом нашего комплекса являются доступные цены на все виды услуг (отдых в комфортабельном номере «эконом» начинается от 1500 рублей). Просторные номера от 25 м2, с полным оснащением, бытовой техникой и принадлежностями, а так-же полностью теплыми полами и горячей термальной водой прямо в душе ждут Вас! Каждый номер оснащен мини-баром, а так же каждого гостя в номере ждет индивидуальный подарочек.

Проживание в комфортабельных номерах, вкусное и полезное питание множество возможностей для оздоровления и развлечения, придутся по душе каждому нашему посетителю! Заказать номер Вы можете, позвонив по телефонам, указанным на нашем сайте. Бронируйте номера уже сейчас, мы ждем Вас.

Каждый привык проводить свой отдых по-разному. Кто-то просто проводит время дома перед телевизором, кто-то любит ездить за город на дачу, кто-то ездит на море или летает за границу, а кто-то проводит оздоровление в санаториях, на базах отдыха и в других специальных местах.
Узнать цены. Найти номер.
Напишите нам
Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности