Термальные источники в станице Мостовской

Термальные источники в станице Мостовской

Хотите провести свой отдых незабываемо? Станица Мостовская (Краснодарский край), санатории предлагает с самым высоким уровнем сервиса, что позволит Вам провести комфортный и полезный отдых. Самый современный и комфортабельный отель поселка Мостовской – «Распутин», предлагает своим посетителям отдых на термальных источниках по самым доступным ценам. Так, подобный отдых позволит Вам не только расслабиться и отдохнуть после тяжелых месяцев изнурительной работы, но и поправить свое здоровье.

Отдых на термальных источниках – это огромная польза для всего организма, они способны вылечить многие недуги:

  • сердечно-сосудистой системы;
  • кожи;
  • суставов и т.д.

Непосредственно сам курорт работает на круглосуточной основе, и в любое время Вы можете посетить ресторанную зону, спортивно-развлекательную зону для детей и взрослых, банкетный зал и др.

Забронировать номер в нашем отеле

Если говорить о номерах в нашей гостинице, то они являются недорогими, от 1500 рублей в сутки, причем, каждый номер отличается полным оснащением, принадлежностями и техникой, а также полностью теплыми полами и горячей термальной водой прямо в душе.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы касательно бронирования номеров или предоставляемого нами сервиса, то всегда можно обратиться к нашим менеджерам по телефону +7 (861) 204-09-54.

Хотите провести свой отдых незабываемо? Станица Мостовская (Краснодарский край), санатории предлагает с самым высоким уровнем сервиса, что позволит Вам провести комфортный и полезный отдых.
Узнать цены. Найти номер.
Напишите нам
Наш сайт использует куки. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности